25 Febbraio 2024
visibility
[]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
tariffe iscrizione 21/22

Seconda Categoria 2023/2024 (Veneto) - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 description
Altair
 
3 - 2
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Barbarano Mossano
 
0 - 2
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Castelgomberto Lux
 
2 - 0
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Lampo 1945
 
3 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 1
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Riviera Berica
 
0 - 0
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
1 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 10/09/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
1 - 2
 
Real Brogliano
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 description
B.P.93
 
0 - 6
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Campodoro
 
0 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 1
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 2
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
Real Brogliano
 
1 - 3
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
2 - 3
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
San Vitale 1995
 
0 - 1
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 17/09/2023 description
7 Mulini Fimon
 
3 - 1
 
Altair
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 description
Altair
 
0 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Barbarano Mossano
 
1 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Campodoro
 
4 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Castelgomberto Lux
 
2 - 0
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Lampo 1945
 
2 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
1 - 0
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Riviera Berica
 
2 - 2
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 24/09/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
1 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 description
B.P.93
 
2 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 1
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 4
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Real Brogliano
 
1 - 2
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
2 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
San Vitale 1995
 
2 - 1
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
5 - 0
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 01/10/2023 description
7 Mulini Fimon
 
0 - 3
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Altair
 
0 - 0
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Campodoro
 
1 - 8
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Castelgomberto Lux
 
2 - 0
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Lampo 1945
 
1 - 1
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
4 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Real Brogliano
 
1 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Riviera Berica
 
4 - 1
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
0 - 1
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
B.P.93
 
3 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Barbarano Mossano
 
3 - 4
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
San Vitale 1995
 
2 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
4 - 1
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
7 Mulini Fimon
 
1 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Altair
 
1 - 2
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Campodoro
 
2 - 1
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Castelgomberto Lux
 
1 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Lampo 1945
 
1 - 1
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Real Brogliano
 
3 - 1
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Riviera Berica
 
3 - 1
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
3 - 3
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
7 Mulini Fimon
 
4 - 3
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
B.P.93
 
0 - 3
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Barbarano Mossano
 
2 - 3
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
1 - 0
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Pedezzi 1950
 
2 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
San Vitale 1995
 
1 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
3 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Altair
 
1 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Campodoro
 
0 - 5
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Lampo 1945
 
3 - 3
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 1
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Real Brogliano
 
2 - 3
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Riviera Berica
 
1 - 2
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
2 - 4
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
7 Mulini Fimon
 
0 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
B.P.93
 
4 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Barbarano Mossano
 
3 - 1
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Castelgomberto Lux
 
1 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
0 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
3 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
San Vitale 1995
 
2 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
2 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
B.P.93
 
0 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Campodoro
 
0 - 3
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Lampo 1945
 
2 - 2
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Pedezzi 1950
 
0 - 0
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Real Brogliano
 
3 - 3
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Riviera Berica
 
1 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
1 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
7 Mulini Fimon
 
1 - 3
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
Altair
 
0 - 1
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Barbarano Mossano
 
2 - 2
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Castelgomberto Lux
 
3 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
3 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
3 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
2 - 2
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
San Vitale 1995
 
4 - 0
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
6 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
B.P.93
 
2 - 0
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Campodoro
 
0 - 4
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Lampo 1945
 
4 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Pedezzi 1950
 
2 - 2
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Real Brogliano
 
4 - 5
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
3 - 2
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
7 Mulini Fimon
 
2 - 3
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Altair
 
0 - 0
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Barbarano Mossano
 
2 - 2
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Castelgomberto Lux
 
1 - 0
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Montecchio S. Pietro
 
4 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Riviera Berica
 
3 - 1
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
San Vitale 1995
 
1 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
3 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Viatek San Paolo Ariston
 
0 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
B.P.93
 
0 - 1
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Campodoro
 
1 - 1
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 2
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Lampo 1945
 
0 - 3
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 0
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Real Brogliano
 
1 - 5
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 1
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
7 Mulini Fimon
 
3 - 5
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Pedezzi 1950
 
-
 
Altair
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
San Vitale 1995
 
-
 
Barbarano Mossano
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
B.P.93
 
-
 
Castelgomberto Lux
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campodoro
 
-
 
Lampo 1945
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
Montecchio S. Pietro
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
7 Mulini Fimon
 
-
 
Riviera Berica
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Union Olmo Creazzo
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Real Brogliano
 
-
 
Viatek San Paolo Ariston
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Montecchio S. Pietro
 
2 - 0
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Viatek San Paolo Ariston
 
2 - 1
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Barbarano Mossano
 
0 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Castelgomberto Lux
 
2 - 0
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Riviera Berica
 
1 - 2
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Lampo 1945
 
1 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Union Olmo Creazzo
 
1 - 3
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Altair
 
2 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 3
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 1
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Real Brogliano
 
0 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
San Vitale 1995
 
1 - 1
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
7 Mulini Fimon
 
2 - 4
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Union Olmo Creazzo
 
0 - 2
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
B.P.93
 
1 - 1
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Pedezzi 1950
 
4 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Altair
 
1 - 2
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Castelgomberto Lux
 
1 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Riviera Berica
 
2 - 2
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Lampo 1945
 
1 - 1
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campodoro
 
0 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Montecchio S. Pietro
 
1 - 1
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Barbarano Mossano
 
0 - 1
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Viatek San Paolo Ariston
 
1 - 0
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Union Olmo Creazzo
 
3 - 1
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Pedezzi 1950
 
3 - 1
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Barbarano Mossano
 
1 - 0
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
B.P.93
 
3 - 1
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 0
 
Montecchio S. Pietro
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
7 Mulini Fimon
 
5 - 2
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
San Vitale 1995
 
3 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 1
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Viatek San Paolo Ariston
 
2 - 2
 
B.P.93
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Montecchio S. Pietro
 
4 - 1
 
Barbarano Mossano
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Riviera Berica
 
sosp.
 
Fides San Pietro In Gu
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Lampo 1945
 
1 - 0
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Real Brogliano
 
5 - 1
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Altair
 
2 - 3
 
San Vitale 1995
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Castelgomberto Lux
 
1 - 1
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campodoro
 
1 - 3
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Montecchio S. Pietro
 
1 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 0
 
Campodoro
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 2
 
Castelgomberto Lux
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
San Vitale 1995
 
3 - 0
 
Lampo 1945
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
B.P.93
 
0 - 1
 
Real Brogliano
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Barbarano Mossano
 
4 - 3
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Union Olmo Creazzo
 
2 - 0
 
Viatek San Paolo Ariston
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Pedezzi 1950
 
4 - 2
 
7 Mulini Fimon
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Campodoro
 
-
 
B.P.93
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Altair
 
-
 
Barbarano Mossano
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Lampo 1945
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Castelgomberto Lux
 
-
 
Montecchio S. Pietro
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Real Brogliano
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
7 Mulini Fimon
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Viatek San Paolo Ariston
 
-
 
San Vitale 1995
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Riviera Berica
 
-
 
Union Olmo Creazzo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Altair
description
Giovedì 01/01/1970 description
Union Olmo Creazzo
 
-
 
Campodoro
description
Giovedì 01/01/1970 description
Barbarano Mossano
 
-
 
Lampo 1945
description
Giovedì 01/01/1970 description
B.P.93
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Giovedì 01/01/1970 description
San Vitale 1995
 
-
 
Real Brogliano
description
Giovedì 01/01/1970 description
Castelgomberto Lux
 
-
 
Riviera Berica
description
Giovedì 01/01/1970 description
Montecchio S. Pietro
 
-
 
Viatek San Paolo Ariston
description
Giovedì 01/01/1970 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
7 Mulini Fimon
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
7 Mulini Fimon
 
-
 
B.P.93
description
Giovedì 01/01/1970 description
Viatek San Paolo Ariston
 
-
 
Barbarano Mossano
description
Giovedì 01/01/1970 description
Altair
 
-
 
Castelgomberto Lux
description
Giovedì 01/01/1970 description
Real Brogliano
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Giovedì 01/01/1970 description
Riviera Berica
 
-
 
Montecchio S. Pietro
description
Giovedì 01/01/1970 description
Pedezzi 1950
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Giovedì 01/01/1970 description
Campodoro
 
-
 
San Vitale 1995
description
Giovedì 01/01/1970 description
Lampo 1945
 
-
 
Union Olmo Creazzo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
B.P.93
description
Giovedì 01/01/1970 description
Montecchio S. Pietro
 
-
 
Campodoro
description
Giovedì 01/01/1970 description
Castelgomberto Lux
 
-
 
Lampo 1945
description
Giovedì 01/01/1970 description
San Vitale 1995
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Giovedì 01/01/1970 description
Barbarano Mossano
 
-
 
Real Brogliano
description
Giovedì 01/01/1970 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Riviera Berica
description
Giovedì 01/01/1970 description
Altair
 
-
 
Viatek San Paolo Ariston
description
Giovedì 01/01/1970 description
Union Olmo Creazzo
 
-
 
7 Mulini Fimon
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
Riviera Berica
 
-
 
Altair
description
Giovedì 01/01/1970 description
Campodoro
 
-
 
Barbarano Mossano
description
Giovedì 01/01/1970 description
Viatek San Paolo Ariston
 
-
 
Castelgomberto Lux
description
Giovedì 01/01/1970 description
Pedezzi 1950
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Giovedì 01/01/1970 description
Lampo 1945
 
-
 
Montecchio S. Pietro
description
Giovedì 01/01/1970 description
B.P.93
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Giovedì 01/01/1970 description
7 Mulini Fimon
 
-
 
San Vitale 1995
description
Giovedì 01/01/1970 description
Real Brogliano
 
-
 
Union Olmo Creazzo
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
San Vitale 1995
 
-
 
B.P.93
description
Giovedì 01/01/1970 description
Castelgomberto Lux
 
-
 
Campodoro
description
Giovedì 01/01/1970 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Giovedì 01/01/1970 description
Altair
 
-
 
Lampo 1945
description
Giovedì 01/01/1970 description
Union Olmo Creazzo
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Giovedì 01/01/1970 description
Montecchio S. Pietro
 
-
 
Real Brogliano
description
Giovedì 01/01/1970 description
Riviera Berica
 
-
 
Viatek San Paolo Ariston
description
Giovedì 01/01/1970 description
Barbarano Mossano
 
-
 
7 Mulini Fimon
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
Real Brogliano
 
-
 
Altair
description
Giovedì 01/01/1970 description
B.P.93
 
-
 
Barbarano Mossano
description
Giovedì 01/01/1970 description
7 Mulini Fimon
 
-
 
Castelgomberto Lux
description
Giovedì 01/01/1970 description
Pedezzi 1950
 
-
 
Montecchio S. Pietro
description
Giovedì 01/01/1970 description
Campodoro
 
-
 
Riviera Berica
description
Giovedì 01/01/1970 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
San Vitale 1995
description
Giovedì 01/01/1970 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
Union Olmo Creazzo
description
Giovedì 01/01/1970 description
Lampo 1945
 
-
 
Viatek San Paolo Ariston
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/01/1970 description
Union Olmo Creazzo
 
-
 
B.P.93
description
Giovedì 01/01/1970 description
Altair
 
-
 
Campodoro
description
Giovedì 01/01/1970 description
San Vitale 1995
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Giovedì 01/01/1970 description
Riviera Berica
 
-
 
Lampo 1945
description
Giovedì 01/01/1970 description
Barbarano Mossano
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Giovedì 01/01/1970 description
Castelgomberto Lux
 
-
 
Real Brogliano
description
Giovedì 01/01/1970 description
Viatek San Paolo Ariston
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Giovedì 01/01/1970 description
Montecchio S. Pietro
 
-
 
7 Mulini Fimon
description
Sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account