25 Febbraio 2024
visibility
[]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
tariffe iscrizione 21/22

Allievi provinciali U17 2023/2024 (Veneto) - Vicenza - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Berici Football Club
 
1 - 0
 
Sarego Liona Academy
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Brendola
 
23 - 0
 
Union Torri Sq. B
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Lonigo
 
11 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
2 - 2
 
Spes Poiana
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Veca Rivereel
 
0 - 5
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
description
Chiampo
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
1 - 8
 
Berici Football Club
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Sarego Liona Academy
 
0 - 1
 
Chiampo
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Spes Poiana
 
0 - 3
 
Lonigo
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
0 - 2
 
Unione La Rocca Altavilla
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Union Torri Sq. B
 
2 - 4
 
Veca Rivereel
0-00-0
description
description
Brendola
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Berici Football Club
 
4 - 3
 
Brendola
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Chiampo
 
13 - 1
 
Union Torri Sq. B
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
1 - 4
 
Spes Poiana
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
2 - 0
 
Sarego Liona Academy
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Veca Rivereel
 
7 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
description
Lonigo
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Brendola
 
1 - 5
 
Chiampo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 6
 
Unione La Rocca Altavilla
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Sarego Liona Academy
 
3 - 1
 
Lonigo
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Spes Poiana
 
4 - 3
 
Veca Rivereel
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Union Torri Sq. B
 
2 - 3
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
description
Berici Football Club
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/12/2023 description
Spes Poiana
 
8 - 1
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Mercoledì 06/12/2023 description
Lonigo
 
0 - 6
 
Chiampo
0-00-0
description
Mercoledì 06/12/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
1 - 3
 
Sarego Liona Academy
0-00-0
description
Mercoledì 06/12/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
3 - 1
 
Brendola
0-00-0
description
Mercoledì 06/12/2023 description
Berici Football Club
 
3 - 2
 
Union Torri Sq. B
0-00-0
description
description
Veca Rivereel
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Union Torri Sq. B
 
1 - 4
 
Spes Poiana
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Brendola
 
2 - 2
 
Lonigo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Chiampo
 
9 - 0
 
Berici Football Club
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 10
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Sarego Liona Academy
 
1 - 0
 
Veca Rivereel
0-00-0
description
description
Unione La Rocca Altavilla
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
Lonigo
 
6 - 2
 
Union Torri Sq. B
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 6
 
Sarego Liona Academy
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
2 - 2
 
Brendola
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
4 - 1
 
Berici Football Club
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Veca Rivereel
 
0 - 8
 
Chiampo
0-00-0
description
description
Spes Poiana
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/11/2023 description
Union Torri Sq. B
 
4 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Giovedì 23/11/2023 description
Berici Football Club
 
1 - 3
 
Lonigo
0-00-0
description
Giovedì 23/11/2023 description
Brendola
 
7 - 2
 
Veca Rivereel
0-00-0
description
Giovedì 23/11/2023 description
Chiampo
 
0 - 0
 
Unione La Rocca Altavilla
0-00-0
description
Giovedì 23/11/2023 description
Sarego Liona Academy
 
1 - 1
 
Spes Poiana
0-00-0
description
description
Union Olmo Creazzo
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Sarego Liona Academy
 
2 - 0
 
Union Torri Sq. B
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Spes Poiana
 
3 - 1
 
Brendola
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
1 - 3
 
Chiampo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
4 - 1
 
Lonigo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Veca Rivereel
 
1 - 3
 
Berici Football Club
0-00-0
description
description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Berici Football Club
 
5 - 3
 
Spes Poiana
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Brendola
 
5 - 0
 
Sarego Liona Academy
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Chiampo
 
26 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Lonigo
 
0 - 1
 
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Unione La Rocca Altavilla
 
4 - 0
 
Veca Rivereel
0-00-0
description
description
Union Torri Sq. B
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 5
 
Brendola
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Spes Poiana
 
0 - 5
 
Chiampo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Union Olmo Creazzo
 
5 - 0
 
Berici Football Club
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Union Torri Sq. B
 
0 - 8
 
Unione La Rocca Altavilla
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Veca Rivereel
 
4 - 4
 
Lonigo
0-00-0
description
description
Sarego Liona Academy
 
-
RIPOSA
Sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account