25 Febbraio 2024
visibility
[]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
tariffe iscrizione 21/22

Juniores Provinciali U19 2023/2024 (Veneto) - Vicenza - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Altair
 
3 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Bissarese
 
3 - 3
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Carmenta
 
0 - 3
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Due Monti
 
3 - 0
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Riviera Berica
 
1 - 1
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 23/09/2023 description
Grumolo
 
4 - 0
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
0 - 4
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Valdagno
 
1 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
3 - 2
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Pedezzi 1950
 
2 - 1
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 1
 
Grumolo
0-00-0
description
Sabato 30/09/2023 description
Quinto Vicentino
 
4 - 1
 
Altair
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Bissarese
 
0 - 4
 
Grumolo
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Carmenta
 
3 - 1
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Due Monti
 
5 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Valdagno
 
1 - 3
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Riviera Berica
 
2 - 1
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Altair
 
2 - 0
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
1 - 0
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 0
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Pedezzi 1950
 
2 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Quinto Vicentino
 
5 - 1
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
2 - 0
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Grumolo
 
4 - 2
 
Altair
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Bissarese
 
2 - 1
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Carmenta
 
0 - 1
 
Altair
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Due Monti
 
2 - 0
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Valdagno
 
1 - 2
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Riviera Berica
 
1 - 5
 
Grumolo
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
1 - 2
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Pedezzi 1950
 
4 - 0
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Quinto Vicentino
 
2 - 1
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
3 - 1
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Grumolo
 
2 - 0
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Altair
 
1 - 1
 
Bissarese
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Quinto Vicentino
 
2 - 2
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Carmenta
 
2 - 2
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Valdagno
 
0 - 1
 
Grumolo
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
3 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Riviera Berica
 
1 - 1
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Altair
 
1 - 3
 
Due Monti
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
1 - 2
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Bissarese
 
4 - 2
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Quinto Vicentino
 
1 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
3 - 1
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Grumolo
 
3 - 2
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Altair
 
0 - 2
 
Riviera Berica
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Due Monti
 
4 - 0
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Valdagno
 
3 - 0
 
Altair
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 2
 
Grumolo
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Pedezzi 1950
 
0 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Quinto Vicentino
 
4 - 2
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Riviera Berica
 
0 - 0
 
Carmenta
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Altair
 
0 - 4
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Bissarese
 
1 - 3
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Carmenta
 
4 - 2
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Riviera Berica
 
0 - 2
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 1
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Grumolo
 
0 - 5
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
1 - 2
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Due Monti
 
5 - 1
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Valdagno
 
0 - 5
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 2
 
Altair
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Quinto Vicentino
 
4 - 2
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Pedezzi 1950
 
3 - 2
 
Grumolo
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 1
 
Altair
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Quinto Vicentino
 
4 - 1
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Pedezzi 1950
 
7 - 2
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Valdagno
 
0 - 4
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Fides San Pietro In Gu
 
0 - 1
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
2 - 7
 
Grumolo
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Due Monti
 
-
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
description
Sabato 27/01/2024 description
Riviera Berica
 
1 - 1
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Carmenta
 
2 - 1
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Bissarese
 
2 - 1
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Grumolo
 
3 - 1
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Altair
 
2 - 1
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Grumolo
 
5 - 1
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
2 - 4
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Pedezzi 1950
 
2 - 4
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Fides San Pietro In Gu
 
1 - 1
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Quinto Vicentino
 
6 - 0
 
Riviera Berica
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
4 - 3
 
Altair
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Valdagno
 
2 - 1
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Due Monti
 
2 - 0
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Riviera Berica
 
sosp.
 
Pedezzi 1950
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Carmenta
 
0 - 2
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Bissarese
 
3 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Altair
 
2 - 1
 
Grumolo
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
0 - 3
 
Bissarese
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Altair
 
1 - 0
 
Carmenta
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
0 - 4
 
Due Monti
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Quinto Vicentino
 
2 - 4
 
Valdagno
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Pedezzi 1950
 
1 - 4
 
Fides San Pietro In Gu
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Grumolo
 
4 - 1
 
Riviera Berica
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Fides San Pietro In Gu
 
2 - 0
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Valdagno
 
3 - 0
 
Pedezzi 1950
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Due Monti
 
3 - 0
 
Quinto Vicentino
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Riviera Berica
 
1 - 3
 
S. Lazzaro Serenissima
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Carmenta
 
0 - 4
 
Grumolo
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 14:30 description
Bissarese
 
3 - 0
 
Altair
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
Pedezzi 1950
 
-
 
Quinto Vicentino
description
Sabato 02/03/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
-
 
Carmenta
description
Sabato 02/03/2024 description
Grumolo
 
-
 
Valdagno
description
Sabato 02/03/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Sabato 02/03/2024 description
Bissarese
 
-
 
Riviera Berica
description
Sabato 02/03/2024 description
Due Monti
 
-
 
Altair
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Pedezzi 1950
 
-
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
description
Sabato 09/03/2024 description
Carmenta
 
-
 
Bissarese
description
Sabato 09/03/2024 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
Quinto Vicentino
description
Sabato 09/03/2024 description
Valdagno
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Sabato 09/03/2024 description
Due Monti
 
-
 
Grumolo
description
Sabato 09/03/2024 description
Riviera Berica
 
-
 
Altair
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Bissarese
 
-
 
Due Monti
description
Sabato 16/03/2024 description
Altair
 
-
 
Valdagno
description
Sabato 16/03/2024 description
Grumolo
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Sabato 16/03/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Sabato 16/03/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
-
 
Quinto Vicentino
description
Sabato 16/03/2024 description
Carmenta
 
-
 
Riviera Berica
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Pedezzi 1950
 
-
 
Altair
description
Sabato 23/03/2024 description
Fides San Pietro In Gu
 
-
 
Bissarese
description
Sabato 23/03/2024 description
Valdagno
 
-
 
Carmenta
description
Sabato 23/03/2024 description
Due Monti
 
-
 
Riviera Berica
description
Sabato 23/03/2024 description
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
 
-
 
S. Lazzaro Serenissima
description
Sabato 23/03/2024 description
Quinto Vicentino
 
-
 
Grumolo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Riviera Berica
 
-
 
San Vito Di Leguzzano 1921 Sq. B
description
Sabato 06/04/2024 description
Carmenta
 
-
 
Due Monti
description
Sabato 06/04/2024 description
Bissarese
 
-
 
Valdagno
description
Sabato 06/04/2024 description
Altair
 
-
 
Fides San Pietro In Gu
description
Sabato 06/04/2024 description
S. Lazzaro Serenissima
 
-
 
Quinto Vicentino
description
Sabato 06/04/2024 description
Grumolo
 
-
 
Pedezzi 1950
description
Sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account