01 Febbraio 2023
[]
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
tariffe iscrizione 21/22
Campionati

SECONDA CATEGORIA - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
3 - 1
ALTAIR
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
3 - 2
CERVARESE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 3
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
3 - 1
B.P. 93
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
3 - 3
S.P.F.
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 3
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
1 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
3 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
3 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 4
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 0
ALTAIR
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 0
CERVARESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
2 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
5 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
3 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
0 - 3
B.P. 93
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
2 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 5
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 0
S.P.F.
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
0 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 1
B.P. 93
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
1 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 2
GRUMOLO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 3
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 0
ALTAIR
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
1 - 1
CERVARESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
1 - 0
LAMPO 1945
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
0 - 0
S.P.F.
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 1
B.P. 93
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 2
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
2 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 0
CERVARESE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
4 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 0
GRUMOLO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
4 - 1
ALTAIR
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 0
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
4 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
0 - 6
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
3 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
1 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
2 - 4
B.P. 93
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 3
S.P.F.
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
1 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 1
ALTAIR
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 2
CERVARESE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
0 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
0 - 0
CAMPODORESE CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 3
LAMPO 1945
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
0 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
1 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 3
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 1
B.P. 93
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
0 - 0
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
4 - 1
S.P.F.
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
1 - 2
GRUMOLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
3 - 2
ALTAIR
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
0 - 0
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
3 - 1
CERVARESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 3
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
1 - 1
CERVARESE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
LAMPO 1945
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
4 - 0
B.P. 93
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 0
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 3
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 0
GRUMOLO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
0 - 0
ALTAIR
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 0
S.P.F.
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 0
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
2 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
3 - 4
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 0
CERVARESE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
5 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 1
B.P. 93
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
0 - 0
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 1
S.P.F.
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
2 - 0
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
5 - 3
GRUMOLO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
4 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
4 - 2
ALTAIR
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
0 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 2
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
0 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 0
S.P.F.
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
2 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
2 - 1
ALTAIR
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
B.P. 93
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 2
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 2
CERVARESE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
5 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
GRUMOLO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
S.P.F.
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
ALTAIR
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
CERVARESE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
GRUMOLO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
LAMPO 1945
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
B.P. 93
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
S.P.F.
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
ALTAIR
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
CERVARESE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
GRUMOLO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
MADDALENE THI VI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
B.P. 93
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
LAMPO 1945
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
S.P.F.
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
ALTAIR
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
CERVARESE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
GRUMOLO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
QUINTO VICENTINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
B.P. 93
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
LAMPO 1945
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
S.P.F.
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
ALTAIR
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
CERVARESE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CAMPO S.MARTINO (VI) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
GRUMOLO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA DEI CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
B.P. 93
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
LAMPO 1945
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
S.P.F.
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
ALTAIR
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
GRUMOLO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
S.P.F.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
B.P. 93
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
CERVARESE
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
LAMPO 1945
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
ALTAIR
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
GRUMOLO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
S.P.F.
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
B.P. 93
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
CERVARESE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
LAMPO 1945
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
Sponsor

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account