12 Novembre 2019
Campionati

SECONDA CATEGORIA - GIRONE E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
3 - 1
ALTAIR
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
3 - 2
CERVARESE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 3
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
3 - 1
B.P. 93
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
3 - 3
S.P.F.
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 3
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
1 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
3 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
3 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 4
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 0
ALTAIR
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 0
CERVARESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
2 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
5 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
3 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
0 - 3
B.P. 93
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
2 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 5
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 0
S.P.F.
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
0 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 1
B.P. 93
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
1 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 2
GRUMOLO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 3
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 0
ALTAIR
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
1 - 1
CERVARESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
1 - 0
LAMPO 1945
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
0 - 0
S.P.F.
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 1
B.P. 93
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 2
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
2 - 2
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
2 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 0
CERVARESE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
4 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 0
GRUMOLO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
4 - 1
ALTAIR
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 0
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
4 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
0 - 6
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
3 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
1 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
2 - 4
B.P. 93
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 3
S.P.F.
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
1 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 1
ALTAIR
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 2
CERVARESE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
0 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
0 - 0
CAMPODORESE CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 3
LAMPO 1945
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
0 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
1 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 3
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 1
B.P. 93
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
0 - 0
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
4 - 1
S.P.F.
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
1 - 2
GRUMOLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
3 - 2
ALTAIR
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
0 - 0
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 1
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
3 - 1
CERVARESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 3
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
1 - 1
CERVARESE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
1 - 2
LAMPO 1945
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 0
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
4 - 0
B.P. 93
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
1 - 2
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 0
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
3 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 3
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
1 - 0
GRUMOLO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
0 - 0
ALTAIR
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 0
S.P.F.
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 0
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
2 - 1
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
3 - 4
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
0 - 2
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
1 - 0
CERVARESE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
5 - 1
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 1
LAMPO 1945
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
3 - 1
B.P. 93
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
0 - 0
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
3 - 1
S.P.F.
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
2 - 0
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
1 - 1
MADDALENE THI VI
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
5 - 3
GRUMOLO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
4 - 0
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
1 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
4 - 2
ALTAIR
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
0 - 1
GRUMOLO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
1 - 2
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
2 - 0
MADDALENE THI VI
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
2 - 2
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
0 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
0 - 0
S.P.F.
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
2 - 1
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
2 - 1
UNION CAMPOSANMARTINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
2 - 1
ALTAIR
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
0 - 1
B.P. 93
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
1 - 2
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 1
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
0 - 2
CERVARESE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
5 - 2
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
2 - 0
LAMPO 1945
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
0 - 2
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
GRUMOLO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
S.P.F.
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
ALTAIR
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
CERVARESE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
GRUMOLO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
LAMPO 1945
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
B.P. 93
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
S.P.F.
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
ALTAIR
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
CERVARESE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
GRUMOLO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
MADDALENE THI VI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
B.P. 93
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
LAMPO 1945
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
S.P.F.
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
ALTAIR
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
CERVARESE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
GRUMOLO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
QUINTO VICENTINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
B.P. 93
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
LAMPO 1945
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
S.P.F.
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
ALTAIR
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
CERVARESE
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CAMPO S.MARTINO (VI) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
GRUMOLO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA DEI CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
B.P. 93
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
LAMPO 1945
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
S.P.F.
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
ALTAIR
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
GRUMOLO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
S.P.F.
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 14:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
B.P. 93
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
CERVARESE
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
LAMPO 1945
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 07/04/2019 14:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
VIRTUS PLATEOLESE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
S.PIETRO IN GU (PD) - VIA GARIBALDI
FIDES SAN PIETRO IN GU
-
ALTAIR
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CAMPODORO (PD) - VIA LISSARO
CAMPODORESE CALCIO
-
GRUMOLO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CERVARESE S.CROCE (PD) - VIA FOSSONA
CERVARESE
-
ISOLA CASTELNOVO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
MOTTA DI COSTABISSARA (VI) - VIA DE GASPERI
BASSAN TEAM MOTTA
-
MADDALENE THI VI
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CARMIGNANO DI BRENTA (PD) - VIA TRENTO
LAMPO 1945
-
QUINTO VICENTINO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
BRESSANVIDO (VI) - VIA CHIESA
B.P. 93
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CAMPO SAN MARTINO (PD) - VIA CASELLE
UNION CAMPOSANMARTINO
-
S.P.F.
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) - VIA CONTARINI
VIRTUS PLATEOLESE
-
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
POZZOLEONE (VI) - VIA CHIESA
S.P.F.
-
B.P. 93
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
QUINTO VICENTINO (VI) - VIA FILZI
QUINTO VICENTINO
-
BASSAN TEAM MOTTA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA ROLLE
MADDALENE THI VI
-
CAMPODORESE CALCIO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
GRUMOLO DELLE ABBADESSE (VI) - VIA RIALE
GRUMOLO
-
CERVARESE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
CASTELNOVO DI ISOLA VICENTINA (VI) - VIA VALLORCOLA
ISOLA CASTELNOVO
-
FIDES SAN PIETRO IN GU
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA MONS.ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
LAMPO 1945
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
TELEMAR SAN PAOLO ARISTON
-
UNION CAMPOSANMARTINO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA CALVI
ALTAIR
-
VIRTUS PLATEOLESE
description

Sponsor


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata