18 Novembre 2019
Campionati

TERZA CATEGORIA - GIRONE A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
2 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
0 - 3
BO CA JUNIOR
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
2 - 4
LA CONTEA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
1 - 0
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
2 - 2
S.TOMIO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
1 - 2
7 MULINI FIMON
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
5 - 0
UNION OLMO CREAZZO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
5 - 1
MONTE DI MALO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
0 - 0
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
3 - 1
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
1 - 1
RECOARO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
4 - 1
VESTENANOVA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
1 - 4
TRESCHE CONCA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
1 - 1
ALTAVILLA CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
3 - 0
LA CONTEA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
1 - 1
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
2 - 3
BO CA JUNIOR
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
4 - 1
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
1 - 0
S.TOMIO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
1 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
0 - 2
UNION OLMO CREAZZO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
2 - 3
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
3 - 1
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
1 - 2
RECOARO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
1 - 2
7 MULINI FIMON
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
2 - 1
VESTENANOVA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 1
TRESCHE CONCA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
2 - 1
UNION OLMO CREAZZO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
0 - 3
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
4 - 1
MONTE DI MALO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
0 - 1
BO CA JUNIOR
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
0 - 0
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
3 - 1
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
3 - 1
LA CONTEA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
2 - 1
S.TOMIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
sosp.
RECOARO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
2 - 2
VESTENANOVA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
0 - 1
TRESCHE CONCA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
0 - 0
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
1 - 0
7 MULINI FIMON
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
3 - 2
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
0 - 3
S.TOMIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
1 - 0
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
2 - 1
MONTE DI MALO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
4 - 0
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
2 - 3
BO CA JUNIOR
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
0 - 1
LA CONTEA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
0 - 2
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
2 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
1 - 0
7 MULINI FIMON
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
1 - 0
TRESCHE CONCA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
2 - 1
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
1 - 2
S.TOMIO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
0 - 1
VESTENANOVA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
2 - 2
RECOARO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
3 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
0 - 0
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
0 - 1
LA CONTEA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
1 - 1
BO CA JUNIOR
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
3 - 1
MONTE DI MALO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
1 - 1
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
2 - 0
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
0 - 1
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
1 - 1
VESTENANOVA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
1 - 2
S.TOMIO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
4 - 0
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
4 - 2
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
2 - 0
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
0 - 1
TRESCHE CONCA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
3 - 0
7 MULINI FIMON
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
0 - 4
BO CA JUNIOR
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
4 - 1
MONTE DI MALO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
0 - 2
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
0 - 1
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
2 - 1
RECOARO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
0 - 1
LA CONTEA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
3 - 0
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
2 - 0
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
6 - 2
LA CONTEA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
2 - 2
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
0 - 0
S.TOMIO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
3 - 4
TRESCHE CONCA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
5 - 0
7 MULINI FIMON
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
1 - 3
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
2 - 3
MONTE DI MALO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
2 - 1
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
3 - 3
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
2 - 2
VESTENANOVA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
4 - 2
RECOARO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
1 - 2
BO CA JUNIOR
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
RECOARO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
VESTENANOVA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
LA CONTEA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
S.TOMIO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
RECOARO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
VESTENANOVA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
LA CONTEA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
S.TOMIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
RECOARO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
VESTENANOVA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
LA CONTEA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
RECOARO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
S.TOMIO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
VESTENANOVA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
LA CONTEA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
RECOARO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
S.TOMIO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
VESTENANOVA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
LA CONTEA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
RECOARO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
S.TOMIO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
VESTENANOVA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
7 MULINI FIMON
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CREAZZO (VI) - VIA TORINO
UNION OLMO CREAZZO
-
AC GRANCONA 1969
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA GAGLIARDOTTI
POLISPORTIVA PEDEZZI
-
ALTAVILLA CALCIO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
MONTORSO (VI) - VIA IV NOVEMBRE
LA CONTEA
-
BO CA JUNIOR
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
VICENZA - VIA MONS, ONISTO
S.LAZZARO SERENISSIMA
-
MONTE DI MALO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
S.TOMIO DI MALO (VI) - VIA MAZZOLA
S.TOMIO
-
NEWTEAM SS TRINITA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
TRESCHE CONCA DI ROANA (VI) - VIA ZONTA
TRESCHE CONCA
-
RECOARO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
ARCUGNANO (VI) - VIA FONTEGA
7 MULINI FIMON
-
VESTENANOVA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
TAVERNELLE DI ALTAVILLA VIC.NA (VI) - VIA LAGO DI CAREZZA
ALTAVILLA CALCIO
-
LA CONTEA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
MONTE DI MALO (VI) - VIA EUROPA
MONTE DI MALO
-
POLISPORTIVA PEDEZZI
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
SCHIO (VI) - VIA DEI BOLDU´
NEWTEAM SS TRINITA
-
S.LAZZARO SERENISSIMA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
GRANCONA (VI) - VIA PEDERIVA
AC GRANCONA 1969
-
S.TOMIO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
VESTENANOVA (VR) - VIA CORTE
VESTENANOVA
-
TRESCHE CONCA
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
RECOARO (VI) - VIA MENARINI
RECOARO
-
UNION OLMO CREAZZO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
BONALDO DI ZIMELLA (VR) - VIA MARCABELLA
BO CA JUNIOR
-
7 MULINI FIMON
description

Sponsor


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata