20 Aprile 2024
nome utente
password
visibility
Registrati
Password dimenticata
shopping_cart
0
[
]
Home
Storia
Dirigenti
Staff tecnico
Foto gallery
Dove siamo
Contatti
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_left
keyboard_arrow_right
tariffe iscrizione 21/22
invito-al-calcio-sanlazzaro
VOLANTINO
Campionati
[
Seconda Categoria 2023/2024 Veneto
]
[
Girone E
]
[
Juniores Provinciali U19 2023/2024 Veneto
]
[
Vicenza - Girone A
]
[
Allievi provinciali U17 2023/2024 Veneto
]
[
Vicenza - 2° Fase Primavera Girone E
]
[
Vicenza - Girone E
]
[
Giovanissimi Provinciali U15 2023/2024 Veneto
]
[
Vicenza - 2 °Fase Primavera Girone D
]
[
Vicenza - Girone C
]
[
Vicenza - Girone D
]
[
ESORDIENTI
]
[
Esordienti 1^ anno a 9 Autunno
]
[
Esordienti 11 anni 9v9 Primavera Girone A
]
[
ESORDIENTI MISTI
]
[
Esordientri misti a 9 Autunno Girone A
]
[
Esordienti misti 9c9 Primavera Girone C
]
[
PULCINI 2013
]
[
Pulcini 10 anni 7v7 Autunno girone D
]
[
Pulcini 10 anni Primaverile Girone F
]
[
PULCINI MISTI
]
[
Pulcini misti 7v7 Autunno Girone g
]
[
Pulcini misti 7v7 Primavera Girone E
]
[
PULCINI 2015
]
[
Pulcini 2015 7v7 vedi calendario pulcini misti Girone e
]
[
PRIMI CALCI
]
[
PICCOLI AMICI
]
[
esordienti misti a 9 Autunno
]
[
Esordienti misti a 9 Autunno Girone A
]
[
Esordienti misti a 9 Autunno Girone A
]
[
Esordienti misti 9c9 Primavera Giroine C
]
[
Esordienti misti 9c9 Primavera Girone C
]
Squadre
[
]
atleti
Home
>
atleti
risultati: 1-34 / 34
lista
cognome e nome
ruolo
numero
squadra
ADAMO MARCO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
BAJO ROBERTO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
BREGALDA MIRCO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
CALCARA MIRKO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
CASAROTTI ALBERTO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
COGO LEONARDO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
DAL LAGO MICHAEL
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
FERRAMOSCA LUCA
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
FERRAMOSCA MARCO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
GUARINO LUCA
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
KLAIC IVAN
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
KLAIC MARKO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
LAFTAH NABIL
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
MARANGONI ANDREA
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
MARCASSOLI TOMMASO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
MET HASANI IGLI
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
NITULAS LILIAN
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
PALMESE ALESSANDRO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
PALMESE GIANLUCA
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
QUARTARONE MICHELE
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
SALOUANE BADR
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
SOUISSI ABDELKADER
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
TREVISAN FRANCESCO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
VALDESOLO ALBERTO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
ZAIMI KLAUSIO
PRIMA SQUADRA - 2^ CATEGORIA
AHMED MOHAMMAD TUFAL
JUNIORES PROVINCIALI
AJBAILI AYOUB
JUNIORES PROVINCIALI
AKHTHAR QASIM MUHAMMAD
JUNIORES PROVINCIALI
AMOAFO BAMFO MICHEL
JUNIORES PROVINCIALI
BANDAOGO MASSAHOUDOU
JUNIORES PROVINCIALI
BARA ABDOUL AZIZ
JUNIORES PROVINCIALI
BIDIGA ADAMA
JUNIORES PROVINCIALI
CARROCCIO GABRIELE
JUNIORES PROVINCIALI
DESTRO MICHELE
JUNIORES PROVINCIALI
altri risultati
Sponsor
Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello
continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.
Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI
nome utente
password
visibility
NON SONO REGISTRATO
crea account